Bertil VALLIEN (né en 1938) et KOSTA BODA... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bertil VALLIEN (né en 1938) et KOSTA BODA (éditeur) Portraits cachés Epreuve en verre bleu à large application externe d'argenture sur socle cubique en pierre anthracite. Signée et numérotée 717703. H. 18 cm L'acquéreur se verra remettre une copie de la facture d'acquisition auprès de la Galerie Cattani à Leiderdorp en date du 10 février 2008. Lot reproduit page 22.
Mes ordres d'achat