Gérard VANCALLEMONT dit Van KAL MON (Né en... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Gérard VANCALLEMONT dit Van KAL MON (Né en 1961) Essai N°3, 2012 Pièce unique en métal, signée, titrée et datée XII. H. 163 cm
Mes ordres d'achat