Machat VANNIER dite MACHAT (Née en 1953) Elle,... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Machat VANNIER dite MACHAT (Née en 1953) Elle, 2004 Pièce unique en acier découpée au chalumeau, signée et datée, montée sur un socle à quatre roues. Provenance : - Acquis directement de l'artiste Exposition : - BRAFA, 2005 Galerie Martel Greiner, Paris
Mes ordres d'achat