Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952) House... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952) House of Houseleek, 2004 Epreuve en cristal blanc à inscriptions taiwanaises taillées et cactus en pâte de verre vert et marron en application. Signée, datée 2004 et justificatif 4/16. D. 73 cm - H. 28 cm
Mes ordres d'achat