Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952) Soaring... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952) Soaring Lucidity, 2004 Épreuve en cristal blanc bullé à inscriptions taiwanaises. Signée et datée. H. 65 cm
Mes ordres d'achat