Danielle ZERD (Née en 1970) L'éternité, 2007 Trois... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Danielle ZERD (Née en 1970) L'éternité, 2007 Trois épreuves en bronze à patine dorée et patine noire, une signée et numérotée E1/8. H. 57,5 cm chaque Exposition : - Regard d'artiste : Danielle Zerd, Hôtel du département de l'Orne, Alençon, 6 septembre 20 décembre 2015
Mes ordres d'achat