Dariusz ZIELISKI (Né en 1975) Memory Keepers Épreuve... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Dariusz ZIELISKI (Né en 1975) Memory Keepers Épreuve en bronze à patine verte nuancée, signée des initiales. H. 43 cm
Mes ordres d'achat