PENDENTIF en argent serti de pierres d'imitation... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
PENDENTIF en argent serti de pierres d'imitation et présentant une miniature ovale "buste d'homme". (Accidents et réparations). Travail probablement portugais de la fin du XVIIIème siècle. Hauteur : 37 mm.
Mes ordres d'achat