LOT de trois boîtes ou miniatures "portraits... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
LOT de trois boîtes ou miniatures "portraits de femme", sur ivoire ou papier. (Petits accidents). XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat