TABATIERE rectangulaire émaillée à toutes... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
TABATIERE rectangulaire émaillée à toutes faces, de paysages et personnages en grisaille, dans le style du XVIIIème siècle. L'intérieur du couvercle présente un buste de femme à l'épée. (Accidents). Longueur : 82 mm.
Mes ordres d'achat