BOITE ronde en ivoire doublé d'écaille, présentant... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
BOITE ronde en ivoire doublé d'écaille, présentant au couvercle une miniature ovale sur ivoire "buste d'homme". (Accidents et manques). Fin du XVIIIème siècle. Hauteur : 36 mm.
Mes ordres d'achat