PETITE BOITE à mouches ovale, présentant... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
PETITE BOITE à mouches ovale, présentant au couvercle une miniature ovale en grisaille "le char de l'Amour". Dans le style du XVIIIème siècle. (Petits accidents). Longueur : 10,8 cm.
Mes ordres d'achat