TABATIERE ronde en écaille cerclée d'or,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
TABATIERE ronde en écaille cerclée d'or, présentant au couvercle une miniature gouachée "buste d'homme". (Accidents et manques). Hauteur : 37 mm.
Mes ordres d'achat