BOITE ronde en bois de racine, cerclée d'or,... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
BOITE ronde en bois de racine, cerclée d'or, le couvercle orné d'une miniature "chien blanc sur un coussin rouge". (Accidents et manques). XVIIIème siècle. Hauteur de la miniature : 33 mm.
Mes ordres d'achat