BOITE ronde en écaille blonde, le couvercle... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BOITE ronde en écaille blonde, le couvercle orné d'un verre eglomisé "scène campagnarde". (Accidents à la boîte). Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 53 mm.
Mes ordres d'achat