PENDENTIF ovale monté en laiton, présentant... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
PENDENTIF ovale monté en laiton, présentant d'un côté une miniature sur ivoire "buste de jeune homme", et au revers un paysage appliqué de cheveux. (Accidents). XIXème siècle. Hauteur : 58 mm.
Mes ordres d'achat