Lot 310
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Les Marches Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond bleu pâle a berrettino d'une inscription pharmaceutique dans un bandeau sur fond de feuillage, sous le déversoir un griffon en jaune dans un médaillon. XVIIe siècle. H. 22 cm. Un éclat et un cheveu au col.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes