Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR

Iznik Plat rond à décor polychrome d'une palme saz et oeillets Fin du XVIème siècle. D. 30 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes