Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Iznik Plat rond en céramique siliceuse à décor polychrome de tulipes et oeillets. Début du XVIIème siècle. D. 31 cm. Un cheveu et éclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes