Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR

Holics Plateau carré à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un Chinois grotesque dans un paysage dans un médaillons sur fond jaune, quatre réserves fleuries sur le bord. Marqué : H en noir. XVIIIe siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes