Delft Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Delft Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de Polichinel légendé et numéroté 35, l'aile à décor bleu, rouge et vert de feuillage. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Deux égrenures
Mes ordres d'achat