Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Castelli
Assiette en faïence à décor polychrome d'un paysage d'un bord de mer encadré d'arbustes.
XVIIIème siècle.
D. 22 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes