Doccia Paire de médaillons circulaires en... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Doccia
Paire de médaillons circulaires en faïence à décor polychrome d'arc et fontaine antiques.
XVIIIe siècle.
D. 9 cm.
Mes ordres d'achat