Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Nove ou Venise
Albarello à double renflement sur piédouche à décor en camaïeu bleu et manganèse de l'inscription DIA NARD en caractères gothiques dans un bandeau cerné de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 16,5 cm.
Restauration au pied.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes