Naples Deux petits albarelli en faïence... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Naples
Deux petits albarelli en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages et monogramme TG au revers.
XVIIIe siècle.
H. 10,5 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat