Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Ariana Irpino
Pichet trompeur en faïence à décor vert et orangé et en relief d'un visage de putto ailé dans un médaillon et de fleurs et feuillage.
XVIIIe siècle.
H. 21 cm. ;
Déversoir recollé et une fêlure
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes