Ariana Irpino Pichet trompeur en faïence... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ariana Irpino Pichet trompeur en faïence à décor vert et orangé et en relief d'un visage de putto ailé dans un médaillon et de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. H. 21 cm. ; Déversoir recollé et une fêlure
Mes ordres d'achat