Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Alcora
Petite terrine couverte en faïence en forme de perdrix sur une base circulaire, à décor polychrome.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIX siècle.
H. 16 cm, L. 18 cm.
Accident au couvercle et éclats à la tête.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes