Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Manises
Coupe circulaire en faïence à décor rouge lustré sur fond chamois d'un pardalot parmi des oeillets.
XVIIIe siècle.
D. 38,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes