Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Flörsheim sur le Main
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés à la rose manganèse et tiges fleuries.
Marqué.
XVIIIe siècle.
L. 39 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes