Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Italie du Nord
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries décentrés.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes