Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Delft
Petit plat rond en faïence à décor polychrome de corbeilles fleuries dans six compartiments.
XVIIIe siècle.
D. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes