Delft Petit plat rond en faïence à décor... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Delft
Petit plat rond en faïence à décor polychrome de corbeilles fleuries dans six compartiments.
XVIIIe siècle.
D. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat