Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

DELFT.
Plaque ovale à bord contourné orné de coquilles, à décor polychrome de pivoines et chrysanthèmes et galon sur le bord.
XVIIIème siècle.
32 x 33.5 cm.
(Restaurations).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes