DELFT. Plaque ovale à bord contourné orné... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DELFT. Plaque ovale à bord contourné orné de coquilles, à décor polychrome de pivoines et chrysanthèmes et galon sur le bord. XVIIIème siècle. 32 x 33.5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat