Lot 337.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR

Delft
Bol à pans octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu de volatiles et fleurs dans le style chinois.
XVIIème siècle.
H. 10 cm., D. 16 cm.
Un petit éclat sur le bord supérieur et un infime cheveu.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes