Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Delft
Potiche balustre à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de corbeille fleuries et branchages dans des réserves cernées de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 37 cm.
Eclats, le couvercle manquant.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes