Delft Plaque ovale à bord contourné en faïence... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Delft
Plaque ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu d'une femme sur une console entourée de figures tenant des fontaines.
XVIIIème siècle.
H. 42 cm.
Mes ordres d'achat