Delft Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
120 - 150 EUR
Delft Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu en plein d'un couple dans un parc devant une église. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat