Lot 342
Estimation :
120 - 150 EUR

Delft
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu en plein d'un couple dans un parc devant une église.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes