Lyon Pot de pharmacie sur piédouche en faïence... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lyon Pot de pharmacie sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de l'inscription C. Univers dans un bandeau cerné de fruits et feuillage. XVIIIe siècle. H. 24 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat