Lyon Chevrette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Lyon Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de feuillage et filets. Début du XVIIe siècle. H. 21 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat