Hollande Deux chevrettes à décor en camaïeu... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Hollande Deux chevrettes à décor en camaïeu bleu sur l'une d'une inscription S E.S. Farfar et l'autre d'un cartouche laissé libre pour l'inscription, les cartouches cernés de volatiles et oeillets. XVIIIe siècle. H. 25 cm et 21 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat