Marseille Plat ovale à bord contourné en... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Marseille Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois et animaux fantastiques sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. L. 45 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat