Moustiers Assiette en faïence à décor en... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Moustiers Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu sur l'aile d'armoiries d'alliance dans deux écus, motifs de dentelles sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat