Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux perruches posées sur des branches. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Eclats et cheveu.
Mes ordres d'achat