Marseille Un plat rond et deux assiettes... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Marseille Un plat rond et deux assiettes en faïence à bord contourné à décor en or de tiges fleuries et sur le bord de palmes entrecroisées. XVIIIe siècle. D. 33 cm et 24,5 cm.
Mes ordres d'achat