Marseille Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 403 - Pescheteau-Badin

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Marseille Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés, filet dentelé vert sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat