Aprey Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Aprey Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux oiseaux sur une terrasse et sur le bord de motifs de tissus. XVIIIème siècle. D. 24cm. Restaurations sur le bord.
Mes ordres d'achat