Sceaux Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Sceaux Deux assiettes à décor polychrome d'oiseaux et fruits. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat