Sceaux Ensemble formé d'une caisse à fleurs... - Lot 440 - Pescheteau-Badin

Lot 440
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sceaux Ensemble formé d'une caisse à fleurs à deux compartiments et deux caisses à fleurs carrées à décor polychrome de volatiles et fruits, peignés sur les bords. XVIIIème siècle. H. 16 cm, 19 cm. H. 12 cm, L. 11 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat